АО "Инженерно-технический Центр" (АО "ИнТа-Центр")
  • English Page
  • +7 (4852) 48-60-48, (4852) 48-64-20
  • e-mail: inta-centr@list.ru

День машиностроения 2020!


Дата: 27.09.2020

День машиностроения 2020!!!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником от коллектива ЗАО «ИнТа-Центр»!

Современное машиностроение – это удивительный процесс создания уникальной техники, это талантливые работники и высокие профессиональный стандарты. Мы по праву гордимся славной историей наших машиностроительных предприятий, талантом руководителей и инженеров, мастерством рабочих, замечательными традициями трудовых коллективов.

Людей нашей профессии всегда отличало высокое чувство личной ответственности за результаты труда всего коллектива, умение противостоять трудностям, мобилизовать все силы и возможности для решения поставленных задач. В этот праздничный день и в трудовые будни мы помним, что достижения каждого специалиста отрасли, его физический и интеллектуальный труд – опора не только отдельного предприятия, но и всей страны.

Пусть накопленный опыт и профессионализм станут залогом успешного достижения целей, реализуемые проекты открывают новые возможности и перспективы, а деловое сотрудничество с коллегами и партнерами всегда будет плодотворным и надёжным!

 

P.S. А наш коллектив в этом году отметил день Машиностроения увлекательной, веселой поездкой в Москву на экскурсию в Мосфильм!!!!

 

Продукция собственного производства

Продукция партнеров

Акционерам

Охрана труда

JSC InTa-Center

company presentation